Subasta 928, Lote # 12
CHAROLA MÉXICO, SIGLO XX
Plata REAL, Sterling, Ley 0.925. Diseño oval cincelado con motivos florales, vegetales y veneras. Detalles de conservación. Peso: 1880.7 g 38.5 x 57.5 cm